Zurück zur Übersicht

Wir sagen DANKE!

28.12.2018 Hallo!

2018 geht zu Ende...

Am 31.12.2018 haben (fast) alle Filialen wegen Inventur geschlossen.

Filiale Lichtenberg hat am 31.12.2018 von 10-13 Uhr geöffnet. 

Liebe JE-Computer Privat und Firmen-Kunden - das Jahr 2018 neigt sich dem Ende zu - höchste Zeit, danke zu sagen für das Vertrauen, das Sie uns in diesem Jahr wieder entgegen gebracht haben. Unsere Guten Vorsätze stehen fest! Ihnen wie immer ein guter Partner in Sachen IT-Technik zu sein. (Gamer-PC, Server, Office-PC, Workstation, Vorort-Service, Abhol-Service, Netzwerkinstallation,  Notebook, PC, iMac, MacBook und iphone Reparatur) - Wir freuen uns immer auf Ihre Anfrage!

Wir wünschen Ihnen und Ihren Familien einen guten Rutsch, Gesundheit und viel Erfolg!

Ihre JE-Computer Spezialisten

aus Friedenau, Tegel, Lichtenberg, Potsdam, Marzahn und Neuenhagen 

 

friedenau@je-computer.de Tel.: 030 - 85 999 333

tegel@je-computer.de Tel.: 030 - 433 03 32

lichtenberg@je-computer.de Tel.: 030 - 510 798 20

potsdam@je-computer.de Tel.: 0331 - 200 58 80

marzahn@je-computer.de Tel.: 030 - 934 931 30

neuenhagen@je-computer.de Tel.: 03342 - 307 977