Filialen

Friedenau

Stahmann & Sawal GmbH
Bundesallee 126
12161 Berlin

1 Min. vom U-Bhf Friedr.-Wilh.-Pl.

Tel: 030 - 915 43 132
Tel: 030 - 859 993 33
Fax: 030 - 852 80 94
friedenau@je-computer.de

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 10.00 - 19.00 Uhr
Sa: 10.00 - 14.00 Uhr

Lichtenberg

SPL GmbH
Otto-Schmirgal-Str. 1-7
10319 Berlin

EKZ Bärenschaufenster, 1. OG

Tel: 030-510 978 20
030-510 978 22
lichtenberg@je-computer.de

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 09:30 - 20.00 Uhr
Sa: 09.30 - 16.00 Uhr

Marienfelde

TaCoServ GmbH
Buckower Chaussee 100
12277 Berlin

EKZ Südmeile, neben Mc Donald´s

Tel: 030-723 252 48
Fax: 030-723 252 49
marienfelde@je-computer.de

Öffnungszeiten
Mo - Sa: 10.00 - 19.00 Uhr

Marzahn

Schönborn & Ittlinger GmbH
Mehrower Allee 20
12687 Berlin

im EKZ Plaza Marzahn, 1. OG

Tel: 030-934 931 30
Fax: 030-934 931 32
marzahn@je-computer.de

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 10.00 - 19.00 Uhr
Sa: 09 - 14.00 Uhr

Mitte/Friedrichshain

Freaks4U GmbH
Frankfurter Allee 12-14
10247 Berlin

Technik-Telefon: 030-200 787 52

Tel: 030-200 787 51
Fax: 030-200 506 48
friedrichshain@je-computer.de

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 10.00 - 20.00 Uhr
Sa: 11.00 - 17.00 Uhr

Neuenhagen

Dossow & Dossow GbR
Hauptstr. 10-12
15366 Neuenhagen

an der Stadtgrenze zu Berlin

Tel: 03342-307 977
Fax: 03342-307 966
neuenhagen@je-computer.de

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 09.00 - 18.00 Uhr
Sa: 09.00 - 12.00 Uhr

Potsdam

Manuel Winklewski
Platz der Einheit 14
14467 Potsdam

Wilhelmgalerie

Tel: 0331-200 58 80
Fax: 0331-200 58 81
potsdam@je-computer.de

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 10.00 - 20.00 Uhr
Sa: 10.00 - 16.00 Uhr

Tegel

Ralf Bruch
Buddestr. 18
13507 Berlin

U-Bhf. Alt-Tegel / Ecke Gorkistr.

Inh. Ralf Bruch
Tel: 030-433 03 32
Fax: 030-433 03 36
tegel@je-computer.de

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 10.00 - 20.00 Uhr
Sa: 10.00 - 20.00 Uhr

Wedding

Ralf Plischkowsky
Markstraße 14
13409 Berlin

neben Mc Donald´s,
U(8)-Bhf. Franz-Neumann Platz


Tel: 030-484 786 80
Fax: 030-484 781 63
wedding@je-computer.de

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 11.00 - 19.00 Uhr
Sa: nach Vereinbarung